Libro Lecciones De Conversacion Inglesa I.c.s.
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Muy buen estado general.LOTE de 9 REVISTAS VER LAS FOTOS
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai 2537
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 2 - 2021,
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Muy buen estado general.LOTE de 9 REVISTAS VER LAS FOTOS
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai 2537
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 2 - 2021,
| Título del libro | LECCIONES DE CONVERSACION INGLESA |
| Autor | I.C.S REFERENCE LIBRARY |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | I.C.S REFERENCE LIBRARY |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 250 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Manual |
| Subgéneros del libro | ingles |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 3 años |


