Libro Leaf And Canopy Photosyntesis For Cocksfoot Pablo Peri
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: Leaf and canopy photosynthesis models for cocksfoot (Dactylis Glomerata L.) grown in a silvopastoral system.
Autor: Pablo Peri
Año: 2005
Editorial: Dunken
Muy buen estado general
Medidas: 15 cm x 23 cm
Páginas: 319
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2641
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: Leaf and canopy photosynthesis models for cocksfoot (Dactylis Glomerata L.) grown in a silvopastoral system.
Autor: Pablo Peri
Año: 2005
Editorial: Dunken
Muy buen estado general
Medidas: 15 cm x 23 cm
Páginas: 319
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2641
| Título del libro | Leaf and canopy |
| Autor | PABLO PERI |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Dunken |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2005 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 301 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Ciencias económicas |
| Subgéneros del libro | Negocios |
| Tipo de narración | Tesis |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| ISBN | 9870212638 |



