Libro Latin America Olivier Follmi En Inglés Ed. Abrams
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2684
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2684
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | Latin America |
| Autor | OLIVIER FOLLMI |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Abrams |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | FOTO |
| Tapa del libro | Dura |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 38 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Peso | 12 kg |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | fotos,latinoamerica |
| Subgéneros del libro | Fotografía |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9780810993839 |





