También puede interesarte:
trilogia sarah lark-la biblia de las brujas pdf-la biblia del tarot sarah bartlett-trilogia las hermanas concannon de nora roberts-la ciudad de las bestias isabel allende debolsillo-el oraculo de la luna caroline smith y john astrop-osho el hombre que amaba las gaviotas y otros relatosTienda oficial
Le Club. Libros & música
Libro Las Lagrimas De La Diosa Maori De Sarah Lark
Envío gratis a todo el país
Tras seducir a un millón y medio de lectores en castellano Sarah Lark cierra su magistral «Trilogía del árbol Kauri».
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción.
- Narrativa.
- Número de páginas: 800.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09788466656290.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Las lágrimas de la Diosa maorí ( Trilogía del árbol Kauri 3 ) |
| Serie | Trilogía del árbol Kauri |
| Autor | Lark, Sarah |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones B |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 800 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Narrativa |
| ISBN | 09788466656290 |


