Tienda oficial
Eterna Cadencia
Libro La Vuelta Al Mundo En 80 Dias - Julio Verne - Lexus
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Cuento.
- Número de páginas: 122.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 920g.
- ISBN: 09788466238274.
- Dimensiones: 23.3cm de ancho x 30.3cm de alto.
| Título del libro | La Vuelta Al Mundo En 80 Dias |
| Subtítulo del libro | Julio Verne - Lexus |
| Autor | Verne, Julio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lexus Editores |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 122 |
| Altura | 30,3 cm |
| Ancho | 23,3 cm |
| Peso | 920 g |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09788466238274 |










