Tienda oficial
YOSIQUELEO LIBROS
Libro La Vida Te Compensa Enrique Sacco / Del Dolor Al Amor
Libreria Yoleo
Excelente estado, sin uso
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
Excelente estado, sin uso
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | La Vida Te Compensa |
| Subtítulo del libro | del dolor al amor |
| Autor | Enrique Sacco |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Narrativa |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789504971771 |


