Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro La Vida Privada De Los Árboles - Alejandro Zambra
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 128.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788433999566.
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788433999566 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Idioma | Español |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | La vida privada de los árboles |
| Autor | Alejandro Zambra |
| Editorial del libro | Anagrama |
| Con índice |


