También puede interesarte:
historia argentina en el siglo xix-geografia economica argentina pablo peruzzotti-historia del petroleo en argentina nicolas gadano-arquitectura colonial en la argentina juan kronfuss-carl e solberg petroleo y nacionalismo en la argentina-la economia argentina en la segunda mitad del siglo xx-historia argentina en el contexto latinoamericano y mundialTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro La Transición Energética En La Argentina - B. Svampa
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Novela.
- Número de páginas: 288.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789878011332.
| Altura | 23 cm |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 0 g |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878011332 |
| Editorial del libro | Siglo Xxi Editores Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | LA TRANSICIÓN ENERGÉTICA EN LA ARGENTINA |
| Autor | SVAMPA, BERTINAT |
| Idioma | Español |


