Libro La Trampa Del Queso - Neal D. Barnard
Librería yosiqueleo
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Sin usar
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Librería yosiqueleo
Preguntas frecuentes:
Estado del libro:
Sin usar
Envíos en el día:
Envíos por correo:
Enviamos a todo el país!. Para tu conveniencia, las compras realizadas antes de las 13:00 se despachan el mismo día a través de nuestro servicio de correo. Así, garantizamos que recibas tu pedido lo antes posible.
Te ofrecemos múltiples opciones de entrega para que elijas la que mejor se adapte a tus necesidades y tiempos.
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
¡Esperamos tu compra!
Librería yosiqueleo
| Título del libro | La trampa del queso |
| Subtítulo del libro | Cómo vencer una desconocida adicción te ayudará a perder peso, ganar energía y mejorar la salud |
| Autor | Neal D. Barnard |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | URANO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 312 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Traductores | Millet |
| Género del libro | Nutrición |
| Subgéneros del libro | Autoyuda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788416720231 |

