Libro La Tentacion De Existir - E. M. Cioran
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | La Tentación De Existir |
| Autor | E. M. Cioran |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Taurus |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | E. M. CIORAN |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Filosofía |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789877371161 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






