También puede interesarte:
steven pressfield-libro steven universe-psicologia oscura steven turner-steven pinker el instinto del lenguajeLibro La Tabla Rasa - Steven Pinker - Planeta
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: 9788449334634.
- Novela.
- Número de páginas: 0.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23.3cm de alto.
- Peso: 1140g.
- ISBN: 09788449334634.
| Peso | 1.140 g |
| Subgéneros del libro | 9788449334634, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Altura | 23,3 cm |
| ISBN | 09788449334634 |
| Cantidad de páginas | 0 |
| Ancho | 15,5 cm |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Idioma | Español |
| Título del libro | La tabla rasa |
| Serie | 0 |
| Autor | Steven Pinker |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |

