Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro La Sombra Sobre Innsmouth - H. P. Lovecraft, de Lovecraft, Howard Phillips. Editorial Gargola, tapa blanda en español, 2016
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2016
- Subgénero: Terror.
- Escrito.
- Número de páginas: 112.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09789876131544.
- Dimensiones: 12cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | La Sombra Sobre Innsmoth |
| Autor | H . P . LOVECRAFT |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gárgola Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2016 |
| Cantidad de páginas | 112 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 100 g |
| Subgéneros del libro | Terror |
| Tipo de narración | Escrito |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789876131544 |
| Lugar de publicación | Argentina |


