También puede interesarte:
libro los ciclos del alma sharon-carta de amor a los muertos libro-sobre los suenos y la muerte von franz-libro psicoanalisis de los cuentos de hadas-libro el boulevard de los suenos rotos james dean-libro la interpretacion de los suenos sigmund freud-la interpretacion de los suenos freud circulo de lectoresTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro La Ruta De Los Sueños - Trilogia Yerbatera I - Ana Moglia, De Moglia, Ana. Editorial Emece, Tapa Blanda En Español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Romantica.
- Novela.
- Número de páginas: 240.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0.364kg.
- ISBN: 09789500440417.
| Título del libro | Libro La Ruta De Los Sueños - Trilogia Yerbatera I - Ana Moglia |
| Autor | Moglia, Ana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0,36 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Romantica |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500440417 |


