Libro La Revolucion De La Conciencia Ervin Laszlo Y Otros
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno.
Mai 3288
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno.
Mai 3288
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
| Título del libro | LA REVOLUCION DE LA CONCIENCIA |
| Subtítulo del libro | PROLOGO DE KEN WILBER EPILOGO DE YEHUDI MENUHIN |
| Autor | ERVIN LASZLO STANISLAV GROF PETER RUSSELL |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kairós |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2000 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 700 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Mente y espíritu |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9788472454811 |

