También puede interesarte:
el topo que queria saber-el pueblo que no queria ser gris-libro escolar peronismo evita me ama-libro blanca la niña que queria volar-libro como si no hubiera que cruzar el mar cecilia pisos-estas creciendo para chicas sexualidad infantil chicos.net-soler ¿que se espera del psicoanalisis y del psicoanalistaTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro La niña que paró el tránsito - Bruna Assis Brasil, Fabrício Valério - Editorial V&R
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 8 años.
• Edad mínima recomendada: 8 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- General.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 8 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09789877473575.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 28.5cm de alto.
| Título del libro | La niña que paró el tránsito |
| Autor | Bruna Assis Brasil, Fabrício Valério |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2022 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877473575 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 28,5 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | General |
| Versión del libro | Fisico |


