Libro La Montaña De Los Espejos - Dungeons & Dragons
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
estado general muy bueno. Nuevo
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2021,
Mai 2222
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
estado general muy bueno. Nuevo
Paginas:
Año:
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2021,
Mai 2222
| Título del libro | LA MONTAÑA DE LOS ESPEJOS - DUNGEONS & GRAGONS |
| Autor | ROSE ESTES |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Timunmas |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1982 |
| Cantidad de páginas | 153 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | FICCION |
| Edad mínima recomendada | 10 años |



