Tienda oficial
LEAN 999
Libro La Lira Olvidada Hacia Tiempo Rafael Bosch Poesia
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas: 137
Buen estado general.
Mai 1595
Muy buen estado en general
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas: 137
Buen estado general.
Mai 1595
Muy buen estado en general
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | La lira olvidada hacia tiempo |
| Subtítulo del libro | Poemas |
| Autor | Rafael Bosch |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Mensaje |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1972 |
| Cantidad de páginas | 138 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Poesía |
| Colección del libro | mensaje |
| Edad mínima recomendada | 7 años |


