También puede interesarte:
ser tiempo heidegger editorial-libros del reverendo omar cabrera-libro stephen hawkings historia del tiempo-libro el viaje de los colibries sue zurita-el libro de los pasajes walter benjamin. (h)-libro stephen hawking breve historia del tiempo-libro el mentiroso de la montana marcos de aguirreLibro La Línea Del Tiempo - Vicens Olivé Pibernat
Envío gratis a todo el país
Quiero desarrollar en este libro el análisis, la aplicación y los resultados de una de las metodologías de la PNL que considero más eficaces para facilitar cambios profundos y duraderos en las personas: la línea del tiempo.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2022
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Autoyuda.
- Novela.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 442g.
- ISBN: 09788494998430.
- Dimensiones: 17.1cm de ancho x 24.1cm de alto.
| Título del libro | La Línea Del Tiempo |
| Subtítulo del libro | En terapia y coaching |
| Autor | Olivé Pibernat, Vicens |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Rigden Institut Gestalt |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 24,1 cm |
| Ancho | 17,1 cm |
| Peso | 442 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Autoyuda, 9788494998430, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788494998430 |
| Lugar de publicación | Barcelona |

