Tienda oficial
LEAN 999
Libro La Leche Conferencias Del Prof. Carlos Porcher
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: La leche
Autor: Carlos Porcher
Año: 1924
Editorial: Ministerio de Agricultura de la Nación. Sección propaganda e informes.
Buen estado general.
Medidas: 16 x 23 cm
Páginas: 198
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 4 - 2017,
Mai 2408
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: La leche
Autor: Carlos Porcher
Año: 1924
Editorial: Ministerio de Agricultura de la Nación. Sección propaganda e informes.
Buen estado general.
Medidas: 16 x 23 cm
Páginas: 198
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 4 - 2017,
Mai 2408
| Título del libro | La leche |
| Autor | PORCHER |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lacteo Argentina |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1924 |
| Cantidad de páginas | 198 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Ciencias naturales y médicas |
| Subgéneros del libro | Nutrición |
| Tipo de narración | Conferencias |
| Edad mínima recomendada | 18 años |

