Tienda oficial
LIBROSHOP.COM.AR
Libro La Ii Guerra Mundial - Batallas Estrategias Y Tecnicas Belicas, de De Montoto Y De Simon, Jaime. Editorial LEXUS, tapa dura en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Novela.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 838g.
- ISBN: 09788466233071.
- Dimensiones: 19.34cm de ancho x 26.09cm de alto.
| Título del libro | Libro La Ii Guerra Mundial - Batallas Estrategias Y Tecnicas Belicas |
| Autor | De Montoto Y De Simon, Jaime |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LEXUS |
| Tapa del libro | Dura |
| Altura | 26,09 cm |
| Ancho | 19,34 cm |
| Peso | 838 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788466233071 |


