También puede interesarte:
libro la guerra de los dioses-libro la guerra de las galias-libro jamas seran olvidados malvinas-invasores alejandro agostinelli libro-libro el viaje de los colibries sue zurita-la conspiracion de los banqueros jorge garfunkel-el poder los hombres y sus enfermedades editorial abrilTienda oficial
SBS Librerías
Libro La Guerra De Los Huracanes - Thea Guanzon - Umbriel
Reseña del libro:
Dos enemigos. Una alianza imposible. Un amor que podría salvar su mundo o destruirlo. La sombra del Imperio de la Noche se extiende a lo largo del Continente y nada es capaz de contrarrestar su poderío. Con cada año que pasa, la Guerra de los Huracanes resulta más devastadora. Y, pese a todo, una esperanza se alza en la oscuridad. Una luz solitaria que planta cara al imperio. No te quedes sin leer una de las fantasías épicas y románticas más impactantes de los últimos tiempos. «Recuerda mis palabras: La Guerra de los Huracanes es una de esas novelas que te cambia la vida». —Ali Hazelwood, autora de La hipótesis del amor.
Dos enemigos. Una alianza imposible. Un amor que podría salvar su mundo o destruirlo. La sombra del Imperio de la Noche se extiende a lo largo del Continente y nada es capaz de contrarrestar su poderío. Con cada año que pasa, la Guerra de los Huracanes resulta más devastadora. Y, pese a todo, una esperanza se alza en la oscuridad. Una luz solitaria que planta cara al imperio. No te quedes sin leer una de las fantasías épicas y románticas más impactantes de los últimos tiempos. «Recuerda mis palabras: La Guerra de los Huracanes es una de esas novelas que te cambia la vida». —Ali Hazelwood, autora de La hipótesis del amor.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Número de páginas: 512.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 650g.
- ISBN: 9788419030771.
| Título del libro | LA GUERRA DE LOS HURACANES |
| Autor | THEA GUANZON |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Umbriel |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 512 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 650 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 9788419030771 |


