Libro La Flor De Hierro. Las Cronicas De La Bruja Negra 2
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 608.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 5cm de alto.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788417821845.
| Título del libro | LA FLOR DE HIERRO. LAS CRONICAS DE LA BRUJA NEGRA 2 |
| Autor | Forest, Laurie |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Bolsillo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 608 |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 kg |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788417821845 |

