Tienda oficial
Victory Cross
Libro La Familia Vial - Diego Santilli - Planeta Junior
Bienvenidos a VICTORY CROSS Tienda online.
Venta de ropa y accesorios nuevos y usados en excelente estado.
Te invitamos a ver todos nuestros productos haciendo click en “Ver mas publicaciones del mismo vendedor” o visitando nuestro e-shop:
¿Por dónde se retira?
Se retira por Zona Alto Palermo a 3 cuadras del shopping, cerca de Avenida Coronel Diaz y French.
Podes calcular el costo y fecha de envío ingresando tu código postal arriba del botón de Comprar.
¿Puedo agregar mas productos y pagar un solo envío?
Sí! Primero tenes que elegir los productos deseados (haciendo click en ¨ver más publicaciones del mismo vendedor¨) y agregarlos a un mismo carrito (Boton: ¨AGREGAR AL CARRITO¨). Luego vas a tu carrito (botón con carrito) para ver los productos seleccionados y completas el pago y único envío.
Venta de ropa y accesorios nuevos y usados en excelente estado.
Te invitamos a ver todos nuestros productos haciendo click en “Ver mas publicaciones del mismo vendedor” o visitando nuestro e-shop:
¿Por dónde se retira?
Se retira por Zona Alto Palermo a 3 cuadras del shopping, cerca de Avenida Coronel Diaz y French.
Podes calcular el costo y fecha de envío ingresando tu código postal arriba del botón de Comprar.
¿Puedo agregar mas productos y pagar un solo envío?
Sí! Primero tenes que elegir los productos deseados (haciendo click en ¨ver más publicaciones del mismo vendedor¨) y agregarlos a un mismo carrito (Boton: ¨AGREGAR AL CARRITO¨). Luego vas a tu carrito (botón con carrito) para ver los productos seleccionados y completas el pago y único envío.
| Altura | 20 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| Ancho | 15 cm |
| Versión del libro | Pirimera |
| ISBN | 9789504919506 |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Autor | Diego Santilli |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2009 |
| Título del libro | La Familia Vial |
| Subtítulo del libro | No Aplica |
| Serie | No aplica |
| Editorial del libro | Planeta Junior |


