También puede interesarte:
libro secretos de familia-libro de lyna una familia anormal-libro breviario de la hermana irma-mujeres asesinas libro marisa grinstein-filosofia una invitacion pensar jaime barylko-libro ensayos de intimidad santiago kovadloff-libro de mediacion de francisco diez y gachi tapiaTienda oficial
Libros Catanael
Libro La Familia - Naomi Krupitsky - Grijalbo
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Ficción.
- Narrativa.
- Número de páginas: 336.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 382g.
- ISBN: 9789502815695.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | La familia |
| Autor | Krupitsky, Naomi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 382 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | NARRATIVA GRIJALBO |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789502815695 |


