Libro La Estratega De La Citara - Joan He
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | LA ESTRATEGA DE LA CÍTARA |
| Autor | Joan He |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | JOAN HE |
| Género del libro | Ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura juvenil |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789878977720 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






