Tienda oficial
Dohko de Libros
Libro La Espada de la Asesina Edición Especial de Sarah J Maas Editorial Hidra Tapa Dura
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 15cm de alto.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09788410163652.
| Título del libro | La Espada de la Asesina |
| Autor | J Maas, Sarah |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Hidra |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788410163652 |


