Tienda oficial
Billeteras y Monederos Exclusivos - Muñecos de Acción - IMPORTBOSS
Libro La Doctora Daisy Coleccion Mi Ciudad Disney+ambulancia
Colección mi ciudad disney - la doctora daisy
Libro + mini juguete
Nuevo y sellado
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
Libro + mini juguete
Nuevo y sellado
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | La casa de Mickey Mouse |
| Subtítulo del libro | Doctora Daisy |
| Serie | Disney |
| Autor | Disney |
| Editorial del libro | La Nación |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Traductores | Disney |
| Tipo de narración | Cuento |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Género del libro | Infantil |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788415779827 |






