Libro La Dieta Del 5 X 2 Buena Salud
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año:
Estado general bueno.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2021,
Mai 2222
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas:
Año:
Estado general bueno.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2021,
Mai 2222
| Título del libro | LA DIETA DEL 5 x 2 |
| Serie | buena salud |
| Autor | BUENA SALUD |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | BUENA SALUD |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Blanco |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2004 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 180 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | alimentacion,dieta |
| Subgéneros del libro | Dieta |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9872137765 |



