Libro La Construccion. Industria Del Bienestar Humano 1986
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Muy buen estado general.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai 2284
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 4 - 2017,
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Muy buen estado general.
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Mai 2284
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 14 - 4 - 2017,
| Título del libro | La construcción |
| Autor | VV. AA. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Camara Argentina de la Construccion |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 1986 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | CONSTRUCCION |
| Subgéneros del libro | Construcción |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9788429326550 |






