Tienda oficial
50AÑOSPUESTO25 PARQUERIVADAVIA
Libro La Chica que lo Tenía Todo de Jessica Knoll tapa blanda
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: 9788416700233.
- Novela.
- Número de páginas: 380.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09788416700233.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | La Chica Que Tenía Todo |
| Autor | Jesicca Knoll |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Roca Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 380 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | 9788416700233, Libro |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788416700233 |


