Tienda oficial
Libros Catanael
Libro La Arcana De Los Numeros - Jesus Iglesias Janeiro
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Título del libro | La Arcana De Los Numeros |
| Autor | Jesús Iglesias Janeiro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Kier |
| Edición del libro | 1 |
| Color de la portada | Negro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 352 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | JESUS IGLESIAS JANEIRO |
| Género del libro | NO FICCION - ASTROLOGIA |
| Subgéneros del libro | NO FICCION - ASTROLOGIA |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| ISBN | 9789501760736 |
| Ilustradores | Sin ilustraciones |






