Tienda oficial
TIENDA KOB
Libro Khimera - Cesar Perez Gellida, de Pérez Gellida, César. Editorial Suma De Letras, tapa blanda en español, 2015
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2015
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 544.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 603g.
- ISBN: 09789877390131.
- Dimensiones: 14.66cm de ancho x 22.37cm de alto.
| Título del libro | Libro Khimera - Cesar Perez Gellida |
| Autor | Pérez Gellida, César |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Suma De Letras |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2015 |
| Cantidad de páginas | 544 |
| Altura | 22,37 cm |
| Ancho | 14,66 cm |
| Peso | 603 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | LITERATURA |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877390131 |


