Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
Libro Juegos De Motricidad Para La Tercera Edad Cancela 1era
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Texto.
- Número de páginas: 256.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 28cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788499107790.
| Tipo de narración | Texto |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 500 g |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09788499107790 |
| Idioma | Español |
| Título del libro | JUEGOS DE MOTRICIDAD PARA LA TERCERA EDAD |
| Autor | Cancela Carral, José Mª |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Tapa del libro | Blanda |


