También puede interesarte:
repensar la justicia social dubet-libro galimberti de peron a susana-politica y tiempo pablo da silveira-la cultura penal homenaje a hendler-teoria de la burocracia estatal oscar oszlak-razonabilidad de las leyes francisco linares-psicoanalisis y criminologia juan pablo molloTienda oficial
Saldo Libros
Libro John Rawls Y La Justicia Distributiva, De Da Silveira Pablo. Editorial Campo De Ideas, Tapa Blanda, Edición 2003 En Español, 2003
- Año de publicación: 2003
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Critico.
- Manual.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09788496089075.
| Título del libro | Libro John Rawls y la Justicia Distributiva |
| Autor | Da Silveira Pablo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Campo de Ideas |
| Edición del libro | 2003 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Subgéneros del libro | Critico |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09788496089075 |




