También puede interesarte:
john reed-john piper-john maxwell-david perkins-john dickson carr-john katzenbach libros-psicoanalista john katzenbachTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro John Perkins - Henri Thomas, De Thomas, Henri. Editorial Adriana Hidalgo Editora, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 0.151kg.
- ISBN: 09789878969367.
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878969367 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Literatura_Novela |
| Autor | Thomas, Henri |
| Título del libro | Libro John Perkins - Henri Thomas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adriana Hidalgo Editora |
| Tapa del libro | Blanda |


