Tienda oficial
Libros del Sol
Libro John Perkins - Henri Thomas, De Thomas, Henri. Editorial Adriana Hidalgo Editora, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Novelas.
- Novela.
- Número de páginas: 96.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 151g.
- ISBN: 09789878969367.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Libro John Perkins - Henri Thomas |
| Autor | Thomas, Henri |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Adriana Hidalgo Editora |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 151 g |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Literatura_Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789878969367 |


