Tienda oficial
LEAN 999
Libro Jicaras Y Guacales En La Cultura Mesoamericana
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en congreso
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno.
Mai 3273
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Estado bueno.
Mai 3273
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso (zona subte b)
| Título del libro | JICARAS Y GUACALES EN LA CULTURA MESOAMERICANA |
| Autor | LUIS LUJAN MUÑOZ y RICARDO TOLEDO PALOMO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | SUBCENTRO REGIONAL DE ARTESANIAS Y ARTES POPULARES |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1986 |
| Cantidad de páginas | 214 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 700 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Arqueología |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9789977649580 |


