Tienda oficial
LEAN 999
Libro J R R Tolkien Su Vida Obras Influencia Gary Raymond
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados alli o trasladados para ser retirados en congreso (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Envíos a todo el pais solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Año:
Páginas:
Buen estado general.
Mai 2222
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o congreso(zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
| Título del libro | J.R.R. Tolkien |
| Subtítulo del libro | SU VIDA SUS OBRAS Y SU INFLUENCIA |
| Serie | BIOGRAFIA BREVE |
| Autor | Gary Raymond |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | BLUME |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 700 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Traductores | COLLET |
| Género del libro | No ficción |
| Subgéneros del libro | Biografía |
| Tipo de narración | BIOGRAFIA |
| Colección del libro | BIOGRAFIA BREVE |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 9788498017229 |




