Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Intercambio Cultural - Isol, de Isol. Editorial Fondo de Cultura Económica, tapa blanda en español, 2021
Aviso legal
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
• Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Año de publicación: 2021
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad recomendada: de 6 años a 8 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 22cm de alto.
- Peso: 0.102kg.
- ISBN: 09789505579945.
| Autor | Isol |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Libro Intercambio Cultural - Isol |
| Año de publicación | 2021 |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Peso | 0,1 kg |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 22 cm |
| Tipo de narración | Cuento |
| ISBN | 09789505579945 |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Ancho | 17 cm |


