Libro Iniciación A La Acuarela
Libreria Yoleo
802
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
802
Muy buen estado
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | 'Libro Iniciación a la acuarela |
| Autor | Varios autores |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Parragon |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 27,5 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Arte |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9781405492089 |

