Libro Informe Sobre La Tierra (c. Ficcion) - D. Adams
LEAN999 - Libros nuevos y usados
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: Informe sobre la tierra: fundamentalmente inofensiva
Autor: Douglas Adams
Año: 2009
Editorial: Anagrama
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2222
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en almagro (capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en almagro
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Libro: Informe sobre la tierra: fundamentalmente inofensiva
Autor: Douglas Adams
Año: 2009
Editorial: Anagrama
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2017,
Mai 2222
| Título del libro | Informe Sobre La Tierra: Fundamentalmente Inofensiva |
| Autor | Douglas Adams |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | QUINTETO |
| Color de la portada | celestáceo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 266 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Gómez |
| Género del libro | Novela |
| Subgéneros del libro | Ciencia ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788497110990 |



