Libro Informe Sobre La Industria Del Tiburon 1944 Cpi
La librería se encuentra en general san martín (gba) allí están ubicados los libros al momento. pueden ser retirados allí o trasladados para ser retirados en congreso(capital federal - cerca de subtes a y b) a pedido del comprador y sin costo extra, consultar antes a través de las preguntas a partir de que día podría estar disponible el libro en cngreso
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas: 20
Buen estado general.
Año: 1945
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2222
Envíos a todo el país solo por mercado envío. no enviamos fuera de argentina
Paginas: 20
Buen estado general.
Año: 1945
Pregunta todo lo que quieras antes de ofertar!
Si buscas otros libros consultame!
Atención
Se retira en san martin (gba) o almagro (zona subte b)
Importante
El comprador deberá comunicarse con nosotros por telefono o mail dentro de las 72 hs de realizada la compra.
Mi Reputación al 28 - 6 - 2019,
Mai 2222
| Título del libro | LA INDUSTRIA DEL TIBURON |
| Autor | CORPORACION PARA LA PROMOCION DEL INTERCAMBIO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CORPORACION PARA LA PROMOCION DEL INTERCAMBIO |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1945 |
| Cantidad de páginas | 20 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 160 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | informe |
| Subgéneros del libro | Industria |
| Tipo de narración | Informe |
| Edad mínima recomendada | 12 años |

