Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Libro Infantil Para Colorear Erizo, De Equipo Editorial Guadal. Editorial Editorial Guadal, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Colorear.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789877978728.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil Para Colorear Erizo |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 300 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Colorear |
| Colección del libro | Block para pintar junior |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 09789877978728 |


