Tienda oficial
Paw Patrol
Libro Infantil Minnie A La Moda Con Stickers, De Disney. Editorial Editorial Guadal, Tapa Tapa Flexible En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Género: Infantil.
- Entretenimiento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878200842.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil Minnie a la moda con Stickers |
| Autor | Disney |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Entretenimiento |
| Colección del libro | Mundo de stickers |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 09789878200842 |




