Libro Infantil Los Amigos De Zenón - Con Stickers
Zenón y sus amigos animales viven emocionantes aventuras. Resuelve actividades, da color a las imágenes y utiliza stickers para añadir un toque único a cada página. ¡Únete a Zenón y sus amigos para vivir momentos divertidos y llenos de creatividad!
| Título del libro | LIBRO INFANTIL LOS AMIGOS DE ZENÓN - CON STICKERS |
| Serie | NO |
| Autor | El Reino Infantil |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 16 |
| Altura | 26,5 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | na |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Actividades |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | AVENTURAS EN LA GRANJA |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878207438 |

