Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Libro Infantil El Mejor Jefe Del Mundo - Mi Villano Favorito, De Guadal. Gru, Mi Villano Favorito, Vol. 1. Editorial Editorial Guadal, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Mundo de stickers.
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Entretenimiento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Con páginas para colorear.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789878204116.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Libro Infantil El Mejor Jefe Del Mundo - Mi Villano Favorito |
| Serie | Gru, mi villano favorito |
| Autor | Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Con páginas para colorear | |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Entretenimiento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Mundo de stickers |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789878204116 |


