Libro Infantil El Castillo De Golosinas / Pasta Dura
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 5 años.
• Edad mínima recomendada: 5 años.
- Año de publicación: 2012
- Tapa del libro: Dura
- Cuento.
- Edad mínima recomendada: 5 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09788467723908.
- Dimensiones: 0cm de ancho x 0cm de alto.
| Título del libro | El castillo de golosinas |
| Autor | No mencionado |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Susaeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2012 |
| Altura | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| ISBN | 09788467723908 |

