Libro Infantil Disney Una Misión Espacial - Lightyear
¡Toda leyenda tiene un comienzo! Acompaña a Buzz Lightyear en una fabulosa aventura intergaláctica y descubre los orígenes del Guardián Espacial más famoso del universo. Incluye más de 50 stickers.
| Título del libro | Libro Infantil Disney Una misión espacial - Lightyear |
| Autor | Disney |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 19,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Cuento con Stickers |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 9789877978285 |

