Tienda oficial
SBS Librerías
Libro Infantil De Actividades Juegos Y Magia, De Equipo Editorial Guadal. Editorial Guadal, Tapa Blanda En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 4 años.
• Edad mínima recomendada: 4 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 4 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789877977370.
| Título del libro | Libro Infantil de Actividades Juegos y Magia |
| Autor | Equipo Editorial Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Guadal |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Infantil |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| ISBN | 09789877977370 |


