Libro Infantil A Pasear - Los Vehículos -con Solapas Móviles
Mover piezas puede ser una actividad lúdica y divertida que promueve el desarrollo cognitivo de los niños. Este libro incluye ilustraciones con colores brillantes y en movimiento para animar a los más pequeños a explorar los vehículos.
| Título del libro | Libro Infantil A Pasear - Los vehículos -Con Solapas Móviles |
| Serie | 1 |
| Autor | Guadal |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Guadal |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 10 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | MUEVO Y DESCUBRO |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789878204994 |

